见萌输入法APP怎样设置英文输入功能

 时间:2026-04-22 20:39:18

1、第一步,选择【键盘管理】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

见萌输入法APP怎样设置英文输入功能

2、第二步,选择【输入设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

见萌输入法APP怎样设置英文输入功能

3、第三步,选择【英文输入】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

见萌输入法APP怎样设置英文输入功能

  • 见萌输入法APP怎样清理缓存
  • 见萌输入法APP怎样设置双拼输入功能
  • 见萌输入法APP怎样设置中文联想功能
  • 见萌输入法APP怎样设置云服务功能
  • 见萌输入法APP怎样查看隐私政策
  • 热门搜索
    冬瓜汤的做法 鸡胸脯肉的做法大全 欠钱不还怎么办最有效的方法 清蒸大闸蟹的做法 任正非的女怎么姓孟 螺蛳的做法 清蒸蟹的做法 矣怎么读 引体向上怎么练 糖醋汁的做法