好看视频怎么删除所有的观看视频?

 时间:2026-04-29 17:58:25

1、打开手机上的好看视频,点击下方的我的

好看视频怎么删除所有的观看视频?

2、进入之后,点击观看历史

好看视频怎么删除所有的观看视频?

3、进入之后,点击右上角的编辑

好看视频怎么删除所有的观看视频?

4、之后,点击全选,再点击删除

好看视频怎么删除所有的观看视频?

5、之后,在出现的页面,再次点击确定

好看视频怎么删除所有的观看视频?

6、之后,显示删除成功就可以了。

好看视频怎么删除所有的观看视频?

  • 《新射雕群侠传之铁血丹心》洪七公测评
  • 全民猜成语第540、541、542关攻略
  • 古风小说封面制作
  • 网上买包包注意事项
  • 养生宝典[16]脾胃虚,手脚爱出汗
  • 热门搜索
    怎么上传照片 怎么去掉抬头纹 兴奋用英语怎么说 小妇人简介 土字旁的男孩名字大全 宝骏汽车怎么样 一直咳嗽有痰怎么办 眼睛老花怎么办 安卓系统怎么截屏 迎春花盆景图片大全