黄油相机怎么关闭视频自动播放

 时间:2026-04-27 01:37:47

1、第一步打开手机,点击黄油相机

黄油相机怎么关闭视频自动播放

2、第二步进去黄油相机我的界面之后,点击设置图标

黄油相机怎么关闭视频自动播放

3、第三步进去黄油相机设置之后,点击通用设置

黄油相机怎么关闭视频自动播放

4、第四步进去通用设置之后,然后点击关闭wifi下视频自动播放

黄油相机怎么关闭视频自动播放

5、第五步关闭之后,就关闭黄油相机视频自动播放了

黄油相机怎么关闭视频自动播放

  • 山桃核手串怎么养红
  • 解决手机慢卡顿的方法
  • 百度钱包如何设置手势密码
  • 肉卷青菜面的做法
  • 南瓜小米粥的详细做法
  • 热门搜索
    45运动 鹿茸片的功效与作用及食用方法 双一流大学什么意思 皂角的功效与作用 冰糖的功效与作用 什么是反刍动物 知识分子 紫苏梗的功效与作用 胰岛素的作用 大麦茶的作用与功效