柚宝宝怎么一键清空浏览历史

 时间:2026-04-27 13:47:43

1、在柚宝宝APP首页中,点击右下角我的选项。

柚宝宝怎么一键清空浏览历史

2、点击收藏的选项。

柚宝宝怎么一键清空浏览历史

3、点击历史的选项。

柚宝宝怎么一键清空浏览历史

4、在浏览历史中,点击右上角编辑的选项。

柚宝宝怎么一键清空浏览历史

5、点击左下角一键清空的选项。

柚宝宝怎么一键清空浏览历史

6、弹出提醒框中点击清空的选项即可。

柚宝宝怎么一键清空浏览历史

  • 清明节手抄报教程
  • 刚装修的房子多久能住?集成墙面真的好吗?
  • 如何做好炒辣子鸡的准备工作
  • ​黄芪石斑鱼头汤做法 经验分享
  • 抖音下饭菜红三剁的家常做法
  • 热门搜索
    儿童美食做法大全 酸辣粉的家常做法 发糕的做法松软又好吃 桂花鱼的做法 文竹叶子发黄怎么办 彩色饺子皮的做法 栗怎么读 贝壳的做法 桑葚酒的做法 韭黄炒鸡蛋的做法