智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果xr怎么删除软件?
时间:2026-04-22 04:10:11
1、长按一个需要删除的软件。
2、点击删除APP。
3、点击叉号。
4、点击“删除”即可。
5、总结如下。
iPhone手机怎么删除APP
苹果手机如何彻底干净的卸载掉软件App
苹果手机怎么删除APP
ios14更新包删除不掉如何解决?
苹果手机怎么删除软件
热门搜索
新疆旅游攻略
爱可以重来
孕妇可以吃石榴吗
评估报告怎么写
502粘住手怎么办
旅游风景
重庆旅游必去景点
htc手机怎么样
合肥旅游攻略
印度尼西亚旅游
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长