京东怎么查看已经预约的商品?

 时间:2026-04-21 19:25:29

1、手机点击京东进入;

京东怎么查看已经预约的商品?

2、进入首页后,点击【我的】;

京东怎么查看已经预约的商品?

3、然后点击【工具与服务】右侧的【查看更多】;

京东怎么查看已经预约的商品?

4、再点击【必备工具】下的【我的预约】;

京东怎么查看已经预约的商品?

5、这时我们就可以看到已经预约成功的商品了。

京东怎么查看已经预约的商品?

1、(1)手机点击京东进入;

(2)进入首页后,点击【我的】;

(3)然后点击【工具与服务】右侧的【查看更多】;

(4)再点击【必备工具】下的【我的预约】;

(5)这时我们就可以看到已经预约成功的商品了。

  • 京东我的预约在哪里
  • 京东预约在哪里看得到?
  • 手机京东怎么查看预约商品
  • 京东健康怎么预约的商品
  • 京东如何查看我的预约
  • 热门搜索
    星月菩提怎么看密度 如何办理失业证 诛仙3无双城怎么去 强基计划是什么意思 作文生活中的小镜头 宁波城市职业技术学院怎么样 芦荟如何美容 如何下载电子书 生活残骸 姓生活