如何停用声恋语音不出现在好友推荐中

 时间:2026-04-22 15:09:28

1、手机打开“声恋语音”App,声恋语音主界面点击右下角的“我的”独喝打开个人中心界面

如何停用声恋语音不出现在好友推荐中

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用声恋语音不出现在好友推荐中

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何停用声恋语音不出现在好友推荐中

4、隐私设置界面点击“不出现在好友推荐中”后面的圆点

如何停用声恋语音不出现在好友推荐中

5、“不出现在好友推荐中”后面的圆点变为灰色即表示停用声恋语音不出现在好友推荐中成功

如何停用声恋语音不出现在好友推荐中

  • 声恋语音如何开启不出现在好友推荐中
  • 怎么开启声恋语音不出现在好友推荐中
  • 蝌蚪语音如何停用接单语音提示
  • 如何停用蝌蚪语音消息语音提示
  • 怎么关闭声恋语音不出现在好友推荐中
  • 热门搜索
    怎么种大蒜 面试自我介绍怎么说 蓝牙怎么连接手机 韩语怎么办 葱白水怎么煮 怎么人肉 抖音怎么投屏到电视 银行卡怎么开通网银 贷款怎么算 汽车购置税怎么计算