虎途养车怎样打开主页精选推荐

 时间:2026-05-10 12:06:46

1、打开虎途养车APP,进入之后,在我的页面选择点击右上角设置

虎途养车怎样打开主页精选推荐

2、进入之后,在设置页面,选择点击通用设置

虎途养车怎样打开主页精选推荐

3、进入之后,在通用设置页面,选择点击个性化推荐

虎途养车怎样打开主页精选推荐

4、接着将主页精选推荐后方开关打开就可以了

虎途养车怎样打开主页精选推荐

  • 虎途养车怎么开启主页精选推荐
  • 虎途养车怎么打开主页精选推荐
  • 途虎养车文章精选消息在哪
  • 虎途养车怎样兑换虎途E卡
  • 虎途养车怎样查看浏览记录
  • 热门搜索
    什么的孔子 tsi是什么意思 石榴花像什么 空调变频是什么意思 click是什么意思 水产养殖学 翡翠和玉有什么区别 怕什么来什么 羊肉串的腌制方法 brake是什么意思