智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
未来之光怎样关闭高帧率功能
时间:2026-04-27 00:49:31
1、第一步
选择右下角图标点击进入
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【高帧率】关闭,保存设置即可。
iPhone13怎么关闭高帧率?
MuMu如何设置高帧率模式
蚂蚁庄园如何关闭高帧率模式?
漫威对决高帧率如何关闭
漫威对决高帧率怎么关闭
热门搜索
苹果手机怎么换主题
怎么关闭花呗功能
禹怎么读
苹果密码忘了怎么办
qq怎么注销账号
贾平凹怎么读
哺乳期发烧怎么办
胃镜怎么做
怎么查苹果手机激活时间
funny怎么读
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长