知乎怎样打开瓦力保镖私信保护功能?

 时间:2026-04-27 09:28:07

1、点击【设置】按钮。

打开我的页面后,点击【设置】按钮。

知乎怎样打开瓦力保镖私信保护功能?

2、点击【瓦力保镖设置】功能栏。

在设置页面内,点击【瓦力保镖设置】功能栏。

知乎怎样打开瓦力保镖私信保护功能?

3、点击打开【开关】按钮。

在瓦力保镖私信保护的功能栏内,点击打开【开关】按钮,即可成功打开瓦力保镖私信保护功能。

知乎怎样打开瓦力保镖私信保护功能?

  • 知乎如何设置瓦力保镖功能?
  • 知乎APP如何开启瓦力保镖私信功能?
  • 知乎怎么开启瓦力保镖私信保护
  • 知乎如何开启瓦力保镖私信保护
  • 知乎瓦力保镖私信保护怎么开启
  • 热门搜索
    脚臭怎么办 蛋糕的做法 韭菜盒子的做法大全 糖醋蒜的做法 春饼的做法 豆腐包子馅的做法 红烧牛腩的做法大全 灵芝怎么吃 蟹黄豆腐的做法 微博怎么改名字