同程旅行如何查看我的优惠券列表

 时间:2026-04-22 06:42:54

1、第一步:

打开同程旅行App的图标。

同程旅行如何查看我的优惠券列表

2、第二步:

进入App首页后,选择【我的】。

同程旅行如何查看我的优惠券列表

3、第三步:

点击【红包优惠券】选项。

同程旅行如何查看我的优惠券列表

4、第四步:

即可查看我的优惠券列表。

同程旅行如何查看我的优惠券列表

  • 同程旅行如何查看营业执照
  • 同程旅行如何查看我的浏览历史
  • 同程旅行51元优惠券怎么抢
  • 同程旅行APP如何兑换红包优惠券
  • 同程旅行APP怎么兑换红包优惠券?
  • 热门搜索
    突然近义词 奇骏怎么样 感冒可以喝鸡汤吗 怕黑怎么办 狼人怎么玩 深情的近义词 齐肩发发型 雨怎么读 儿童感冒药 英语考级怎么考