饿了么怎么设置送达时间?

 时间:2026-04-22 07:10:33

1、支付宝首页点击“饿了么”。

饿了么怎么设置送达时间?

2、点击“美食外卖”。够绵

饿了么怎么设置送达时间?

3、选择一家餐饮店。截新民

饿了么怎么设置送达时间?

4、选好物品,点击“去结算”。针菌

饿了么怎么设置送达时间?

5、点击送达时间栏的立即送达

饿了么怎么设置送达时间?

6、我们可以根据自己情况修改时间。

饿了么怎么设置送达时间?

7、修改完成,点击“提交订单”即可。

饿了么怎么设置送达时间?

  • 饿了么点外卖时如何设置送货时间
  • 点完外卖后怎么改时间
  • 饿了么怎么改预约的时间
  • 饿了么怎么改预约的时间
  • 饿了么定时送达怎么设置?
  • 热门搜索
    夏天如何减肥 红烧武昌鱼 吃减肥药的危害 张家界自由行旅游攻略 谷歌浏览器怎么样 上海欢乐谷攻略 花茶搭配 立方米怎么打 孤岛惊魂4攻略 双下巴怎么快速消除