【易班】如何查看校方认证?

 时间:2026-04-28 23:54:12

1、打开——【易班APP】

【易班】如何查看校方认证?

2、点击右下角——【我的】

【易班】如何查看校方认证?

3、点击——【校方认证】

【易班】如何查看校方认证?

  • 怎么夸别人的ppt做得好
  • 学习通作业如何删除已经提交的文件?
  • 大学生如何做到合理管理资金?
  • 创新和创业的关系是什么
  • 团徽戴在胸前什么位置
  • 热门搜索
    马蹄的做法大全 帝王蟹的做法 福寿鱼的做法 瑶柱粥的做法 炒白菜的做法 香椿芽的做法 蟑螂怎么消灭最彻底 香辣肉丝的做法 大闸蟹清蒸做法步骤 家常菜的做法大全家常炒菜