breeno速览怎么恢复原样

 时间:2026-04-23 13:00:00

1、点击Breeno

在设置页面,点击Breeno。

breeno速览怎么恢复原样

2、开启Breeno速览

在Breeno页面,开启Breeno速览。

breeno速览怎么恢复原样

breeno速览怎么恢复原样

3、向左滑动

在桌面向左滑动,唤出Breeno速览。

breeno速览怎么恢复原样

4、恢复成功

这样就恢复Breeno速览成功。

breeno速览怎么恢复原样

  • oppo手机怎么设置开启速览功能?
  • breeno速览怎么恢复
  • OPPO手机怎么设置breeno速览的快捷功能
  • oppo手机的速览功能在哪儿打开?
  • opporeno6Breeno建议在哪里开启
  • 热门搜索
    dnf宠物怎么获得 微信怎么发红包给好友 tcl冰箱质量怎么样 逍遥丸怎么样 卤面怎么做好吃 医院怎么分等级 怎么走路 怎么在电脑上截图 技术职称怎么填 开车打电话怎么处罚