腾讯视频皮肤如何恢复默认设置

 时间:2026-04-24 03:56:26

1、打开腾讯视频首页,点击右下角“个人中心”。

腾讯视频皮肤如何恢复默认设置

2、进入个人中心,点击“常用功能”下面“个性装扮”。

腾讯视频皮肤如何恢复默认设置

3、进入个性装扮界面,点击右上角“我的”。

腾讯视频皮肤如何恢复默认设置

4、进入我的装扮界面,点击“默认皮肤”下面“恢复为默认”即可。

腾讯视频皮肤如何恢复默认设置

  • 风云OL上古龙界攻略
  • 摩尔庄园怎么除草
  • sky光遇雨林神庙怎么过
  • 旅行青蛙房间玩法
  • 如何给QQ好友填写好友印象?
  • 热门搜索
    天刀历练怎么获得 黄芪泡水喝的功效 如何调漂 如何压缩视频 条款项怎么区分 如何瘦胸 南宁旅游景点介绍 如何瘦身 电脑一直闪屏怎么办 河南的旅游景点