智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机烧屏幕可以免费换新吗?
时间:2026-04-30 20:09:47
1、进入小米商城我的界面,点击售后服务
2、进入界面输入手机IMEI号码,点击申请售后
3、进入界面选择屏幕故障, 即可换新
小米手机如何查询保修时间
小米手机如何进入cit(硬件测试)
小米电子保修卡在哪里看
小米手机保修期查询
小米激活时间查询
热门搜索
颧骨高适合什么发型
黄豆酱怎么吃
袭警罪怎么判
cf怎么瞬狙
儿童男孩发型
通报怎么写
感冒解毒颗粒
驾校教练证怎么考
无线路由器怎么设置密码
蜂蜜怎么做面膜
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长