智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone12手机在哪儿设置启用听写?
时间:2026-04-23 01:25:43
1、先打开手机点击进入设置,点击通用。
2、再点击键盘
3、进入键盘页面,往下滑动,打开启用听写右边的开关即可
苹果12手机如何启用听写功能?
苹果11右上角下拉功能怎么设置
微信如何开启消息通知横幅
iPhone增加“中文(香港)”转子语言?
吃鸡鼠标灵敏度怎么调最稳
热门搜索
朱元璋简介
肯帝亚地板怎么样
河北梆子大全名家名段
三国类网页游戏大全
小沈阳的歌曲大全
手工剪贴画图片大全
特殊字符怎么打
詹天佑简介
好句摘抄大全20字
墙壁发霉怎么办
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长