易公交app怎样注销账号

 时间:2026-04-29 23:53:15

1、打开易公交app后,点击【我的】。

易公交app怎样注销账号

2、进入我的界面,点击【头像图标】。

易公交app怎样注销账号

3、进入个人资料界面,点击【安全中心】。

易公交app怎样注销账号

4、进入安全中心界面,点击【注销服务】。

易公交app怎样注销账号

5、进入注销账户界面,勾选注销协议,点击【申请注销】。

易公交app怎样注销账号

  • 苹果用户如果丢失了手机/耳机如何在手机上寻找
  • 懂车帝App怎么退出登录
  • SQL Server2008数据库如何改名
  • etc办理车辆类型如何填写
  • 大企业如何打破科层制
  • 热门搜索
    抑郁症治疗方法 长高的锻炼方法 纯露怎么用 大黄鱼怎么做好吃 面粉做什么好吃又简单 破壁机食谱大全及做法 虚拟机怎么用 整人方法 小学端午节的诗句古诗大全 手撕包菜的家常做法