友趣如何清空缓存

 时间:2026-04-23 09:51:53

1、点击我的

进入友趣找到我的点击进入

友趣如何清空缓存

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

友趣如何清空缓存

3、点击清空缓存

进入设置找到清空缓存点击进入

友趣如何清空缓存

4、点击确定

弹出窗口点击确定即可清空缓存

友趣如何清空缓存

  • 他趣app如何清空缓存?
  • 他趣怎么清空图片缓存‍
  • 小小优趣怎么清空缓存
  • 狐友软件的缓存如何清空?
  • 他趣怎么清空图片缓存
  • 热门搜索
    怎么格式化u盘 wifi密码怎么破解 冒菜怎么做 怎么治咳嗽 电容笔怎么用 熨斗怎么用 牛轧糖怎么做 先科音响怎么样 手机我的世界怎么联机 左边头疼是怎么回事