微博快转怎么取消?

 时间:2026-05-02 16:17:55

1、打开微博最新版进入。

微博快转怎么取消?

2、点击下面我的按钮。

微博快转怎么取消?

3、点击我的微独墨博进入到里面。

微博快转怎么取消?

4、找到快转的消息,点击倒三角的符号。

微博快转怎么取消?

5、在里面选凤关驼择取消快转。

微博快转怎么取消?

6、然后系统会有提近忌示,然后继续点击确定即可。

微博快转怎么取消?

  • 微博怎么取消快转
  • 微博客服在哪里
  • 如何用微博发粉丝红包
  • 微博被禁言怎么申诉
  • 微博怎么养号
  • 热门搜索
    智慧旅游 西藏旅游股票 中俄旅游年 中国旅游局 天柱山旅游 跟团旅游网 西部旅游景点 文科生可以报考的专业 引产后多久可以同房 南昌旅游攻略