苹果13promax怎么取消订阅

 时间:2026-04-30 11:10:06

1、在手机设置中点击顶部的【Apple ID】。

苹果13promax怎么取消订阅

2、点击【订阅】。

苹果13promax怎么取消订阅

3、点击腾讯会员续费项目。

苹果13promax怎么取消订阅

4、进入后点击【取消订阅】即可。

苹果13promax怎么取消订阅

1、在手机设置中点击顶部的【Apple ID】。

2、点击【订阅】。

3、点击腾讯会员续费项目。

4、进入后点击【取消订阅】即可。

  • 【推荐】苹果手机“各种软件”怎样快速回到顶部
  • 美颜相机怎样关闭保存原图
  • iphone7plus手机按键音没有了怎么调出来想要的
  • iPhone12Pro手机亮屏感应如何设置
  • 【XY苹果助手教程】XY苹果助手安装使用教程
  • 热门搜索
    有什么好看的动漫日本 机械的意思 采菊东篱下 悠然见南山的意思 殃及池鱼的意思 angel是什么意思 不为人知的意思 情不自禁的意思是什么 思绪万千的意思 一饱眼福的意思 什么是o2o商业模式