九秀极速版如何关闭新的喜欢

 时间:2026-04-22 09:43:13

1、手机打开“九秀极速版”App,九秀极速版主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

九秀极速版如何关闭新的喜欢

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

九秀极速版如何关闭新的喜欢

3、设置界面点击“新侵廊的喜罩常欢”后面的圆点

九秀极速版如何关闭新的喜欢

4、“新的喜欢”后面的圆改肤汽点变为灰色即表示九秀极速版关闭新的喜欢成功

九秀极速版如何关闭新的喜欢

  • 九秀极速版如何关闭隐藏会员身份
  • 如何开启九秀极速版新的评论
  • 九秀极速版如何关闭谁喜欢我
  • 如何开启九秀极速版完美速配
  • 如何开启九秀极速版隐身
  • 热门搜索
    茭白怎么做好吃 芒果tv怎么关闭自动续费 我的世界铁砧怎么做 小茴香怎么吃 熠怎么读 拉不出屎怎么办 狗肉怎么做好吃 孩子成绩差怎么办 青菜的做法大全家常 跖怎么读