赫兹APP该怎样设置接收推送通知功能

 时间:2026-04-23 02:52:22

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

赫兹APP该怎样设置接收推送通知功能

2、第二步,选择【通知设置】与这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

赫兹APP该怎样设置接收推送通知功能

3、第三步,选择【接收推送通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

赫兹APP该怎样设置接收推送通知功能

  • 赫兹APP该怎样查看账号状态中心
  • 赫兹APP该怎样允许查看我的亲密关系
  • 赫兹APP该怎样设置位置信息权限功能
  • 赫兹APP该怎样设置是否开启财富等级功能
  • 赫兹APP该怎样设置手机绑定
  • 热门搜索
    气虚体质的减肥方法 姿势大全 马肉好吃吗 宝宝巴士游戏大全 etc激活方法 别墅大门图片大全 防止脱发的最好方法 低保申请怎么写 好吃易做的家常菜 古诗词大全300首