点众阅读怎么打开个性化推荐

 时间:2026-04-22 05:11:32

1、首页的下方找到我的。

点众阅读怎么打开个性化推荐

2、我的页面中选择系统设置。

点众阅读怎么打开个性化推荐

3、随后打开个性化推荐。

点众阅读怎么打开个性化推荐

  • 点众阅读个性化推荐在哪里关闭?
  • 点众阅读如何关闭个性化推荐?
  • 点众阅读怎么开启个性化推荐?
  • 点众阅读怎么关闭个性化推荐
  • 点众阅读APP怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    呼吸道感染怎么办 眼屎多怎么回事 口袋妖怪漆黑的魅影金手指怎么用 233网校怎么样 ppt怎么换背景 德尔地板质量怎么样 大蒜怎么腌制 腾龙18-200镜头怎么样 记忆力减退怎么办 turkey怎么读