手机天猫如何开通小额免密支付

 时间:2026-04-22 14:16:07

1、打开手机,点击天猫app,

手机天猫如何开通小额免密支付

2、输入用户名,密码,进入天猫页面,点击我选项,

手机天猫如何开通小额免密支付

3、进入我页面,点击设置选项,

手机天猫如何开通小额免密支付

4、进入设置页面,点击支付设置选项,

手机天猫如何开通小额免密支付

5、进入支付设置页面,找到小额免密支付,点击进去输入支付密码即开通。

手机天猫如何开通小额免密支付

  • 手机天猫怎么关闭支付宝免密支付
  • 天猫精灵如何开通免密支付
  • 怎么启用手机天猫的小额免密功能
  • 天猫怎么打开免密支付
  • 怎么在天猫APP开启小金额免密支付
  • 热门搜索
    治疗胃病的最佳方法 35图库大全 自虐方法 天然气灶打不着火原因和处理方法 怎么买车险 大蒜的种植方法和时间 孕妇羊水多怎么办 评估方法 儿童睡眠不好怎么办 记忆的方法