Keep软件如何更新头像

 时间:2026-04-30 13:36:15

1、首先打开手机的Keep软件

Keep软件如何更新头像

2、然后点击首页右下角我的

Keep软件如何更新头像

3、然后点击右上角的设置图标

Keep软件如何更新头像

4、然后点击个人资料

Keep软件如何更新头像

5、然后点击更新头像

Keep软件如何更新头像

6、然后点击拍照

Keep软件如何更新头像

7、然后拍完照后,点击右上角的图标

Keep软件如何更新头像

8、最后裁剪,并点击右下角√符号

Keep软件如何更新头像

  • keep怎么更改头像?
  • 如何更新修改宝宝知道软件头像?
  • 墨迹天气如何更新头像
  • Keep怎么更换头像
  • keep怎么修改自己的头像
  • 热门搜索
    鑫谷电源怎么样 胎位不正怎么办 得怎么组词 头发少怎么扎好看 脂肪肝是怎么引起的 皮皮虾怎么剥 微博怎么私信 早泄怎么自己恢复 孕妇贫血怎么办 手指脱皮是怎么回事