墨墨背单词在哪里删除单词本

 时间:2026-05-06 15:38:24

1、首先开启墨墨背单词,找到选词。

墨墨背单词在哪里删除单词本

2、接下来,找到要删除的书。

墨墨背单词在哪里删除单词本

3、然后找到单词。

墨墨背单词在哪里删除单词本

4、后面找到右上角三点图标,找到删除单词,找到删除就行了。

墨墨背单词在哪里删除单词本

1、首先开启墨墨背单词,找到选词。

接下来,找到要删除的书。

然后找到单词。

后面找到右上角三点图标,找到删除单词,找到删除就行了。

  • applepencil二代丢了怎么办
  • collanote导入pdf方法介绍
  • 墨墨背单词怎么换书
  • 墨墨背单词怎么自定义添加单词书?
  • Notability 中的笔记突然没了怎么办
  • 热门搜索
    鸡脖子的做法 肱怎么读 oppo手机怎么投屏到电视 彬怎么读 嵊怎么读 建筑密度怎么算 为什么拉屎会出血 小虎队为什么解散 户口本丢了怎么补办 韭菜怎么做好吃