番茄小说怎么标记星标

 时间:2026-04-25 00:54:16

1、在手机上打开番茄小说,在主界面的菜单中选择【书架】,

番茄小说怎么标记星标

2、进入【书架】界面,选择其中一本书籍,点击书籍右侧的【三点】图标,

番茄小说怎么标记星标

3、在弹出的界面中,点击【星标】即可。

番茄小说怎么标记星标

  • 番茄小说怎么看作者主页
  • 番茄免费小说搜不到书籍怎么办?
  • 番茄小说收藏的书单在哪打开
  • 如何在番茄小说app中将书籍添加书架
  • 番茄小说怎么看作者的其他小说
  • 热门搜索
    怎么看内存大小 怎么去潘达利亚部落 ac是什么意思 混也是一种生活 2元一次方程怎么解 怎么表白的话 从深圳怎么去澳门 健康生活习惯 完美生活 我的初中生活作文