耳海FM怎么注销账号?

 时间:2026-04-25 11:12:38

1、点击我的

进入耳海FM首页,点击【我的】。

耳海FM怎么注销账号?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

耳海FM怎么注销账号?

3、点击账号管理

进入设置界面,点击【账号管理】。

耳海FM怎么注销账号?

4、点击账号注销

进入账号管理界面,点击【账号注销】。

耳海FM怎么注销账号?

5、点击我要注销

进入注销须知界面,点击【我要注销】。

耳海FM怎么注销账号?

  • 耳海FM怎么注销账号
  • 蜻蜓fm怎么注销账号
  • 蜻蜓FM账号怎么注销
  • 蜻蜓FM怎么注销账号
  • 荔枝FM怎么注销账号
  • 热门搜索
    环跳穴的作用 女性健康知识 关于养生的知识 虫草花的功效与作用 水草缸适合养什么鱼 氮肥的作用 轮胎知识 青蒿的功效与作用 养猪知识 中国知识产权培训中心