vivo手机通话怎么开启自动录音

 时间:2026-05-06 05:29:20

1、点击应用与权限

打开设置,点击应用与权限。

vivo手机通话怎么开启自动录音

2、点击系统应用设置

进入应用与权限,点击系统应用设置。

vivo手机通话怎么开启自动录音

3、选择通话录音

进入电话设置设置,选择通话录音。

vivo手机通话怎么开启自动录音

4、开启自动录音

进入通话录音界面,点击所有通话自动录音,然后确认开启即可

vivo手机通话怎么开启自动录音

  • 怎么把手机中自动录音功能打开?
  • vivo手机怎么开启通话自动录音
  • vivo手机的录音在哪里找到
  • OPPO手机通话如何录音
  • 怎样设置通话录音?
  • 热门搜索
    驴肉怎么做好吃 微信怎么绑定银行卡 蛋白尿是怎么回事 龛怎么读 住房公积金怎么提取 为什么抖音没有浏览量 腌白萝卜的做法大全 聒噪怎么读 腊肉怎么做 拼多多怎么申请开店