智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
opporeno6手机如何将联系人导入到新手机?
时间:2026-04-23 07:54:21
1、在拨号界面,点击更多选择设置。
2、进入设置界面,点击导入/导出联系人。
3、在导入/导出联系人界央,点击从其他手机导入进行操作即可。
怎么一次性把OPPO手机卡上的联系人复制到手机上
oppo手机如何把通讯录导入手机卡里
OPPO手机怎样导入联系人
oppo手机号码如何导入新手机
oppo手机如何将电话号码导入到新手机
热门搜索
猪蹄炖黄豆的做法
芹菜粉的做法
炸虾仁的做法
栗子的做法
葡式蛋挞的做法
陈醋菠菜花生米的做法
醪糟汤的做法
酥鲫鱼的做法
洋葱炒蛋的做法
青虾的做法
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长