智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何设置当当收货地址?
时间:2026-04-25 15:49:35
1、首先,打开手机上的当当,并点击右上角的设置。
2、然后,点击收货地址,点击新增收货地址。
3、最后,输入收货地址,点击保存即可。
当当怎样新建收货地址
当当怎么填写收货地址
当当怎么新建收货地址
当当怎么添加收货地址
当当怎样新建收货地址
热门搜索
微信转账怎么退回
皇太极为什么恨大玉儿
辣白菜的做法大全
新年快乐用英语怎么说
猪蹄怎么做好吃
兔子肉怎么做好吃
骑缝章怎么盖
衣服上的油渍怎么洗掉
凉面条的做法
学籍证明怎么开
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长