皮皮虾怎么关闭个性化广告展示功能

 时间:2026-04-22 14:11:38

1、打开隐私设置目录

在皮皮虾的设置中打开隐私设置的目录。

皮皮虾怎么关闭个性化广告展示功能

2、开启广告设置频道

开启广告设置的频道。

皮皮虾怎么关闭个性化广告展示功能

3、点击个性化广告展示功能

点击个性化广告展示的功能右边的开关。

皮皮虾怎么关闭个性化广告展示功能

4、关闭功能即可

把开关关掉,即可关闭个性化广告展示功能。

皮皮虾怎么关闭个性化广告展示功能

  • 如何关闭皮皮虾个性化广告展示设置
  • 皮皮虾如何关闭个性化广告展示设置
  • 怎么关闭皮皮虾的广告推荐
  • 如何开启皮皮虾个性化广告展示设置
  • 皮皮虾如何开启个性化广告展示设置
  • 热门搜索
    教诲的近义词 附近的近义词 中年女性发型 感冒喉咙痛吃什么药 lob发型 虎门海战博物馆 大写一到十怎么写 国王游戏怎么玩 穿越火线怎么改名 周围的近义词