拼多多的拼小圈如何删除动态

 时间:2026-05-01 03:00:29

1、点击【个人中心】

进入拼多多APP端的首页,点击下方的个人中心图标

拼多多的拼小圈如何删除动态

2、点击【我的拼小圈】

进入个人中心界面,点击我的拼小圈

拼多多的拼小圈如何删除动态

3、点击【删除】操作

进入我的拼小圈界面,找到需要删除的动态,点击删除操作

拼多多的拼小圈如何删除动态

4、点击【删除】按钮

在弹出的删除确认框中,点击删除按钮

拼多多的拼小圈如何删除动态

  • 拼多多如何删除拼小圈的动态
  • 拼多多好友在哪里查看
  • 拼小圈关闭后别人还能看到我买的东西吗
  • 拼多多关闭自动转发兴趣圈内容
  • 拼多多怎么删除分享的商品
  • 热门搜索
    溜溜球招式大全 怎么保存网页 电视大全下载 电脑怎么截图保存 脸谱大全 夸张句大全优美 公司取名大全 长城的简介 于谦简介 护肤品过敏怎么办