咪咕直播怎么获得咪豆

 时间:2026-04-22 12:51:17

1、打开手机,点击【咪咕直播】;

咪咕直播怎么获得咪豆

2、进入咪咕直播,点击【我的】;

咪咕直播怎么获得咪豆

3、打开我的页面,点击【咪豆】;

咪咕直播怎么获得咪豆

4、接着点击【赚豆秘籍】;

咪咕直播怎么获得咪豆

5、通过签到、送礼、观看任务可获得咪豆。

咪咕直播怎么获得咪豆

  • QQ如何设置常用应用?(组图)
  • KOOK怎么开启麦克风静音通知
  • 斗鱼APP如何进行实名认证
  • 守望天使超级飞垂直飞教程
  • qq安全中心安全模式如何解除
  • 热门搜索
    喜欢的近义词 怀孕呕吐怎么办 挚爱的近义词 安心的近义词 小肚子大怎么办 婴儿感冒药 扭伤怎么处理 微信运动怎么刷步数 三洋洗衣机怎么样 中长发发型