应用宝如何查看积分任务?

 时间:2026-04-25 00:33:40

1、打开手机,点击应用软件。

应用宝如何查看积分任务?

2、点击右下角管理,点击左上角个人头像。

应用宝如何查看积分任务?

3、界面跳转,点击积分。

应用宝如何查看积分任务?

4、仔细观察界面,点击积分活动处更多图标。

应用宝如何查看积分任务?

5、在界面里即可查看到对应的积分任务。

应用宝如何查看积分任务?

1、1、点击应用软件。
2、点击右下角管理,点击左上角个人头像。
3、点击积分。
4、仔细观察界面,点击积分活动处更多图标。
5、在界面里即可查看到对应的积分任务。

  • 支付宝失效皮肤怎么删除
  • 实现国际版qq在线的方法
  • 寻仙图标怎么点亮
  • QQ登陆的历史IP记录在哪里可以查询?
  • 如何通过QQ定位对方在什么位置
  • 热门搜索
    catch是什么意思 轻轻地什么 冲狗煞南是什么意思 fab是什么意思 轰轰烈烈的曾经相爱过是什么歌 钣金是什么 哈利路亚什么意思 that是什么意思 中秋节是什么时候 dha宝宝什么时候吃最好