美图秀秀怎么设置个人水印

 时间:2026-05-20 14:59:36

1、打开手机上的美图秀秀,之后点击右上角的“设置”图标。

美图秀秀怎么设置个人水印

2、点击选择“我的个人水印”。

美图秀秀怎么设置个人水印

3、接着,点击”添加+”按钮。

美图秀秀怎么设置个人水印

4、点击下方的“画笔”按钮。

美图秀秀怎么设置个人水印

5、最后,画出修改后的水印,点击右下角的“对号“即可。

美图秀秀怎么设置个人水印

  • 美图秀秀如何设置个人水印
  • 美图秀秀个人水印怎么设置
  • 美图秀秀怎么设置我的个人水印
  • 美图秀秀个人水印如何设置
  • 美图秀秀个人水印怎么做
  • 热门搜索
    中国旅游景点排名 淘宝网怎么注册账号 皮草如何清洗和保养 脸上肉太多怎么办 天猫买到假货怎么办 苏州西山旅游 淘宝排名怎么靠前 如何瘦腰 哪里回收茅台酒 郑州旅游公司