什么值得买APP如何关闭地理位置

 时间:2026-04-21 22:57:07

1、点击我的

打开洋码头App,点击我的。

什么值得买APP如何关闭地理位置

2、点击设置图标

在我的页面,点击设置图标。

什么值得买APP如何关闭地理位置

3、点击隐私设置

在设置页面,点击隐私设置。

什么值得买APP如何关闭地理位置

4、完成设置

最后在页面,将【地理位置】的按钮关闭即可。

什么值得买APP如何关闭地理位置

  • 什么值得买APP关闭地理位置如何设置
  • 如何修改什么值得买APP的登录密码?
  • 什么值得买app如何提交意见反馈
  • 什么值得买APP怎么快速关闭地理位置
  • 什么值得买app怎么发布笔记
  • 热门搜索
    南海在哪里 如何忘记一个人 安徽三联学院怎么样 华为路由器 苹果手机如何下载软件 电信路由器 如何说话 怎么调声卡 漂流哪里最好玩 旅游景点天气预报