如何关闭不夜星球匹配防打扰

 时间:2026-04-22 16:08:17

1、手机打开“不夜星球 ”App,不夜星球主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭不夜星球匹配防打扰

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭不夜星球匹配防打扰

3、设置界面点击“匹配防打扰”后面的圆点

如何关闭不夜星球匹配防打扰

4、“匹配防打扰”后面的圆点变为灰色即表示关闭不夜星球匹配防打扰成功

如何关闭不夜星球匹配防打扰

  • 冲鸭如何开启匹配防打扰
  • 如何关闭不夜星球匹配防打扰
  • 如何停用嗨歌匹配防打扰
  • 嗨歌如何开启匹配防打扰
  • 冲鸭如何关闭匹配防打扰
  • 热门搜索
    脸上毛孔粗大怎么办 怎么在电脑上做表格 王翦怎么死的 花呗怎么分期 宠物兔子怎么养 touch怎么读 清蒸黄花鱼怎么做 白条鸡怎么炖好吃 荀攸怎么读 试管婴儿是怎么回事