怎么看自己支付宝搜索码?

 时间:2026-04-24 00:12:52

1、进入支付宝首页,在上方搜索框中输入“惠支栗霸付”,等待搜索结果。

怎么看自己支付宝搜索码?

2、点击应用下的“惠支付”岔瞧秤,点击“发红包赚盲岔赏金”进入活动界面。

怎么看自己支付宝搜索码?

3、点击“立即赚赏金”按钮,接着点击“搜索码‘,复制发送给朋友就可双方得到红包。

怎么看自己支付宝搜索码?

4、总结如下。

怎么看自己支付宝搜索码?

  • 怎么看支付宝收发现金红包
  • 苹果怎么煮消积食
  • 支付宝领到的红包去哪里查看
  • 支付宝商家收款怎么设置消息提醒?
  • 支付宝口令红包怎么领取
  • 热门搜索
    如何更改qq密码 离婚手续如何办理 囊肿是什么 cpu风扇转速怎么调 如何治疗耳鸣 墙壁纸怎么贴 安徽城市管理职业学院怎么样 邮局汇款怎么汇 血红素高是怎么回事 大于号小于号怎么打