触手怎么设置密码

 时间:2026-04-28 20:51:53

1、首先进入到触手里面,在里面点击下方的【我的】选项,如图所示。

触手怎么设置密码

2、然后在进入的页面,将底部的选项拉上来,如图所示。

触手怎么设置密码

3、然后我们在里面点击【设置关于】选项,如图所示。

触手怎么设置密码

4、然后在里面点击【账户与安全】选项,如图所示。

触手怎么设置密码

5、之后在里面点击【设置密码】选项,如图所示。

触手怎么设置密码

6、最后手机获得验证码,输入后,即可设置新的密码,如图所示。

触手怎么设置密码

  • 魔兽世界怀旧服任务腐化之巢怎么做?
  • 重生细胞王冠钥匙怎么获得
  • 月圆之夜游侠流派1:过牌流
  • 魔兽世界精密的齿轮在哪里购买?
  • 重返仙境攻略
  • 热门搜索
    红绿宝的功效与作用 生物知识 田径运动会 姹紫嫣红什么意思 教育的作用 我运动我快乐演讲稿 关于养生的知识 芝麻叶的功效与作用 知识树图片大全 sg什么意思