手机怎么AA收款

 时间:2026-04-24 22:58:14

1、打开支付宝,点击转账

手机怎么AA收款

2、点击下拉箭头

手机怎么AA收款

3、点击AA收款

手机怎么AA收款

4、在收款页面输入金额和人数以及收款理由

手机怎么AA收款

5、点击选择朋友收款

手机怎么AA收款

6、然后发给要收款的好友就可以了

手机怎么AA收款

  • 母亲节如何给妈妈惊喜?
  • Shape Fill HD的Level:256怎么通过?
  • 青骄第二课堂手机登录
  • 如何挑选果盘,水果盘选购方法
  • 沐浴阳光健康成长的手抄报
  • 热门搜索
    汽车保养小知识 育儿小知识 儿童滑板车什么牌子好 酷锐运动分销平台 风油精的作用和功效 育儿知识小班 运动香水 榴莲的功效与作用禁忌 你在想什么 世界运动品牌