声洞如何开启个性化内容推荐

 时间:2026-04-26 08:33:04

1、手机打开“声洞”App,声洞主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

声洞如何开启个性化内容推荐

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

声洞如何开启个性化内容推荐

3、设置界面点击“隐私权限”打开隐私权限设置界面

声洞如何开启个性化内容推荐

4、隐私权限设置界面点击“个性化内容推荐”后面的圆点

声洞如何开启个性化内容推荐

5、“个性化内容推荐”后面的圆点变为紫色即表示声洞开启个性化内容推荐成功

声洞如何开启个性化内容推荐

  • 光遇夏之日活动什么时候开启
  • 光遇红耳机先祖兑换图
  • 光遇大胡子面具复刻兑换一览
  • 光遇黑色领结怎么获得
  • 光遇从哪里进入闪电城
  • 热门搜索
    开火念什么 农村种植什么最赚钱 eco是什么意思车上的 灵芝草的功效与作用 什么颜色对眼睛好 转让费是什么意思 墙漆什么牌子好 什么牌子的笔记本好 山东山西的山是指什么山 九九重阳节有什么风俗