智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样一键删除iphone全部照片
时间:2026-04-30 10:21:23
1、
点击选择选项
在所有照片内点击右上角的选择选项。
2、
双击左上角区域
选定图片后双击左上角区域。
3、
点击删除
选定所有照片后点击删除图标即可。
苹果怎么一键删除照片
苹果手机怎么一键清空相册图片
苹果手机怎么一次性批量删除照片
苹果手机怎么一键删除所有照片
苹果手机如何一键删除所有照片?
热门搜索
长青春痘了怎么办
矛盾的结晶体怎么获得
壁虎怎么养
凯乐石怎么样
阳气不足怎么调理
小米wifi怎么用
新百伦鞋子怎么清洗
怎么用避孕套
英语水平怎么填
戒指尺寸怎么量
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长