小红书怎么升级专业号

 时间:2026-05-06 23:35:31

1、点击设置图标

在小红书我的页面点击设置功能;

小红书怎么升级专业号

2、点击账号与安全

在设置界面选择账号与安全功能;

小红书怎么升级专业号

3、点击升级专业号

在账号与安全界面下方点击升级专业号;

小红书怎么升级专业号

4、点击成为专业号

在小红书专业号页面点击成为专业号;

小红书怎么升级专业号

5、点击立即申请

在专业号申请界面选择要使用的功能,然后点击立即申请按钮。

小红书怎么升级专业号

  • 百度网盘如何下载磁力链接视频
  • 家常过水鱼的做法
  • 装修房子插座怎样安排最合理?
  • 马桶堵了怎么办?最简单这些方法学会了
  • 如何调整常用移动设置
  • 热门搜索
    毛血旺的家常做法 微信聊天记录怎么恢复 武汉热干面的做法 珐琅怎么读 胡萝卜的做法 咖喱鸡块的做法 清炖鸡块的家常做法 葡萄酒的做法 梭子蟹炒年糕的做法 咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃