咪咕圈圈如何注销账号

 时间:2026-05-02 22:31:22

1、在咪咕圈圈我的界面,选择右上角的三横。

咪咕圈圈如何注销账号

2、在打开的界面,选择底部的设置。

咪咕圈圈如何注销账号

3、在设置的账号里面,我们点击账号管理选项。

咪咕圈圈如何注销账号

4、可以看到账号注销选项的,点击账号注销。

咪咕圈圈如何注销账号

5、在打开的账号注销界面,看下上面的内容,点击左下角的确认注销。

咪咕圈圈如何注销账号

6、然后在跳转的界面中,点击底部红色的申请注销。

咪咕圈圈如何注销账号

7、可以选择注销咪咕圈圈,也可以选择注销咪咕账号,我们点击上面的注销咪咕圈圈即可。

咪咕圈圈如何注销账号

  • 荣耀新三国怎么联系客服
  • IS语音怎么增加安全性如何设置实名认证
  • 视界通浏览器怎么注册账号?
  • 番茄免费小说怎么绑定抖音账号?
  • 蘑菇街钱包怎么进行实名认证
  • 热门搜索
    just do it是什么意思 1962年是什么命 福州有什么好玩的地方 什么是白色污染 什么人不能喝咖啡 巧克力代表什么意思 1993年是什么命 骚组词是什么 斗破苍穹什么时候更新 whole是什么意思