当当APP如何查看商品详情信息

 时间:2026-04-22 10:01:43

1、进入当当APP,点击“图书”按钮。

当当APP如何查看商品详情信息

2、进入“图书”界面,点击一个商品。

当当APP如何查看商品详情信息

3、进入“商品详情”界面,向下滑动界面,当上方出现“导航”栏目后,点击“  详情”按钮。

当当APP如何查看商品详情信息

当当APP如何查看商品详情信息

4、进入“详情”栏目,继续缓慢向下滑动界面,即可完整浏览该商品的详情介绍。

当当APP如何查看商品详情信息

  • 哔哩哔哩如何开启哔哩必连功能
  • 在word文档中如何去除空格?
  • 车位分期,车位贷
  • 笔记本钉钉直播没有声音怎么设置
  • 4月1日是什么星座
  • 热门搜索
    香港正版资料免费大全 潮湿怎么办 安全模式怎么进入 崆峒山简介 窦太后简介 怎么下载网页 二手皮卡车大全价格 斗罗大陆图片大全 拍照姿势大全 夜空图片大全