苹果11掉水里了怎么办

 时间:2026-04-23 13:53:58

1、step1,打开手机上的Safari,如下图所示:

苹果11掉水里了怎么办

2、step2,搜索进入苹果官网,如下图所示:

苹果11掉水里了怎么办

3、step3,点击页面一侧的技术支持,如下图所示:

苹果11掉水里了怎么办

4、step4,点击页面上的Apple维修,如下图所示:

苹果11掉水里了怎么办

5、step5,点击进入维修和物理损坏,如下图所示:

苹果11掉水里了怎么办

6、step6,点击进入浸液或浸水损坏,如下图所示:

苹果11掉水里了怎么办

7、step7,点击自行送修,前往售后服务中心即可,如下图所示:

苹果11掉水里了怎么办

  • iPhone手机怎样设置4位密码呢?
  • 苹果手机账号怎么打开双重认证?
  • 苹果手机屏幕坏了修复多少钱
  • 苹果12手机在哪设置取消静音通知提醒事项呢?
  • 苹果7p一直关机又开机怎么办
  • 热门搜索
    gdp是什么 拉风是什么意思 农历12月是什么星座 adobe是什么软件 伏特加是什么酒 t字标志是什么车 血小板减少是什么病 边缘心电图是什么意思 双开是什么意思 女人梦见猫是什么预兆