马蜂窝旅游APP如何关闭通过手机找到我

 时间:2026-04-25 12:47:25

1、首先进入手机系统,找到马蜂窝旅游APP,点击马蜂窝旅游APP图标进入

马蜂窝旅游APP如何关闭通过手机找到我

2、进入马蜂窝旅游APP,选择相应的登录方式进行账号的登录

马蜂窝旅游APP如何关闭通过手机找到我

3、登录成功,进入首页,点击我的进入

马蜂窝旅游APP如何关闭通过手机找到我

4、进入我的,找到上方的设置,点击设置进入

马蜂窝旅游APP如何关闭通过手机找到我

5、进入设置,找到下方的隐私设置,点击进入

马蜂窝旅游APP如何关闭通过手机找到我

6、进入隐私设置,找到允许别人通过手机号找到我,点击右侧的按钮关闭

马蜂窝旅游APP如何关闭通过手机找到我

  • BC策略论坛登陆方法
  • 微信密码忘记发怎么办
  • 微信小游戏六六六消除怎么玩
  • 杏仁露和杏仁豆腐的做法
  • 水木社区帖子怎样删除
  • 热门搜索
    蒸豆腐的做法大全 眼白发黄是怎么回事 太平洋车险怎么样 冰草怎么吃 鸡肝怎么做好吃 复印机怎么用 谙怎么读 鲲怎么读 无线网卡怎么用 舌头上溃疡怎么治