安卓版央视频app如何不自动播放视频?

 时间:2026-04-24 14:56:10

1、在右下角我的中,点击设置

安卓版央视频app如何不自动播放视频?

2、在设置中,点击运营商网络自动播放按钮。

安卓版央视频app如何不自动播放视频?

3、在弹出框中,点击不自动播放即可。

安卓版央视频app如何不自动播放视频?

  • 魅族MX3怎么彻底清理内存和后台程序省流量
  • 薯粉炖鲫鱼的做法
  • 重庆一日一夜游攻略
  • 华为手机怎么更改字体?从哪里下载?
  • 如何过一个快乐幸福的美好新年
  • 热门搜索
    电脑安全模式怎么解除 天津外国语大学怎么样 夏威夷果怎么开 天梭手表怎么调日期 无线密码怎么改 飞利浦显示器怎么样 手机网银怎么开通 宝骏730怎么样 伤口化脓怎么办 男生怎么减肥